Leistungssport Hockey

Feld: 2. Bundesliga
Halle: 1. Regionalliga Süd

Spieler der 1. Herren

R.-Nr. Nachname Vorname Position
13 Auch Johannes Abwehr
28 Boomes Anton Sturm
10 Boomes Franz Abwehr
31 Bosch Samuel Sturm
15 Blum Philipp Sturm
7 Brandenstein Joss Abwehr
35 Breisig Fabian Tor
23 Diesing Julius Sturm
12 Epple Paul Mittelfeld
6 Grellmann Lukas Abwehr
22 Großer Philipp Sturm
33 Gross Max Abwehr
11 Heller Vincent Sturm
9 Keller Max Mittelfeld
2 Keppler Jonas Mittelfeld
18 Lachenmayer Rudi Sturm
25 Lehrke Sebastian Sturm
4 Meier Franz Abwehr
8 Münch Matthias Abwehr
34 Oetinger Moritz Tor
32 Pätzmann Carl-Johann Sturm
19 Pätzmann Jan-Philipp Mittelfeld
27 Riemann Nicolas Mittelfeld
29 Schneider Jakob Sturm
14 Voit Christian Abwehr
5 Wüterich Max Mittelfeld
20 Ziemssen Henrik Mittelfeld
Wegener Thorben Trainer
Suchner Eike Co-Trainer
Humpfer Benjamin Co-Trainer
Wagner Claus Konditionstrainer
Schick Tjorven Physio
Stinnes Dr. Albert-Hugo Team Manager

Feld: Regionalliga Süd
Halle: Regionalliga Süd

Spielerinnen der 1. Damen

Rücken-Nr. Nachname Vorname Position
9 Auch Amelie Mittelfeld
25 Bähr Hanna Sturm
7 Braun Carolin Abwehr
10 Braun Verena Sturm
5 Danker Carolin Sturm
24 Granz Hanna Abwehr
20 Ibach Mareike Abwehr
21 Kahrau Anne Sturm
1 Kern Laura Tor
29 Klein Hannah Sturm
13 Knöll Judith Abwehr
19 Kundt Julia Abwehr
15 Lassmann Paula Abwehr
26 Lind Greta Abwehr
27 Meierhenrich Charlotte Abwehr
12 Milcinovic Carla Abwehr
17 Milcinovic Valerie Mittelfeld
8 Paris Annika Sturm
15 Ries Katharina Abwehr
16 Rouvel Nathalie Sturm
3 Schlack Merle Mittelfeld
18 Schmidt-Dencker Catharina Mittelfeld
28 Stauber Franka Mittelfeld
2 Wesseling Valentina Sturm
Haller Marc Trainer
v. Agtmael Corrine Co-Trainerin
Frank Jürgen Konditionstrainer
Osswald Marielle Physio
Auch Sabine Team Managerin

Feld: Oberliga Baden-Württemberg
Halle: 1. Verbandsliga Baden-Württemberg

Spieler der 2. Herren

Rücken-Nr. Vorname Nachname Position
Rafael Kiefer Tor
Moritz Oetinger Tor
Johannes Auch
Friedrich Berger
Patrick Breuling
Julius Deyle
Daniel Eckart
Adrian Epple
Henrik Gehrmann
Jan-Lukas Gruhler
Ferdinand Haug
Felix Hehl
Carl Horlacher
Valentin Humbeck
Julian Kämper
Marco Kirchherr
Niklas Krebs
Niklas Labuhn
Merlin Mehrle
Max Minners
Christian Voit
Henrik Ziemssen
Andi Epple Trainer
Sascha Reinelt Trainer
Claudia Deyle Betreuerin